Киев °C

Ваш Собственный Корреспондент

Последние новости

09:00
Kalshi оштрафовала редактора MrBeast за инсайдерскую торговлю
01:46
Gucci раскритиковали за использование ИИ перед Миланской неделей моды
08:30
Наводнения и оползни в Бразилии: не менее 25 погибших
01:27
Discord откладывает обязательную верификацию возраста
09:30
Трамп угрожает повысить тарифы для стран, «играющих» с торговыми соглашениями
02:40
Индия и США откладывают торговые переговоры после решения Верховного суда по тарифам
08:30
Кости святого Франциска Ассизского выставлены на публику
01:19
Как гейминг помогает людям с редкими заболеваниями
09:00
Пабы Ньюкасла отказываются выставлять пивную рекламу, созданную с помощью ИИ
01:51
Гигантские черепахи возвращаются на Галапагосы спустя почти 200 лет
10:30
Экономика США замедлилась в конце бурного года
03:17
Китайский ИИ-инструмент Seedance 2.0 потряс Голливуд
10:00
Великобритания отказала США в использовании своих военных баз для ударов по Ирану
03:02
«Улыбающийся Чужой»: на Святом острове найдена необычная окаменелость
05:06
США выводят войска из Сирии на фоне роста напряжённости с Ираном
05:04
Технологические компании обяжут удалять интимные изображения в течение 48 часов
09:00
Bayer предложил $7,25 млрд для урегулирования исков по делу гербицида Roundup
02:11
Председатель Hyatt Hotels уходит в отставку из-за связей с Эпштейном
10:00
Панды как символ дипломатии: Китай и Япония на грани кризиса
03:06
ByteDance пообещала ограничить ИИ-инструмент после угроз Disney
09:30
«Трамп уйдёт через три года»: ведущие демократы пытаются успокоить Европу
02:19
Гендерный разрыв в зарплате сократится только через 30 лет, предупреждает профсоюзная группа
08:30
Верховный суд Канады аннулировал результаты выборов, выигранных с перевесом в один голос
01:36
Глава DP World ушёл в отставку из-за связей с Джеффри Эпштейном
08:30
Конгресс США призывает лорда Мандельсона дать показания по делу Эпштейна
01:27
Голливудские студии против ByteDance: иск из-за «ультрареалистичного» видеогенератора
09:30
Гейл Слейтер покидает пост главы антимонопольного отдела США
02:29
Россия заблокировала WhatsApp и усилила давление на Telegram
09:00
В Девоне начали выдавать бесплатные SIM для борьбы с «цифровым неравенством»
01:50
Глава Instagram в суде: использование платформы личное дело
13:00
Макрон призывает Европу «проснуться» и стать полноценной мировой державой
11:00
Производитель Wegovy подал в суд на конкурента из-за «поддельных» препаратов для похудения
09:00
Законодатели США обвиняют Минюст в ненадлежащем редактировании документов по делу Эпштейна
01:47
Apple и Google пообещали изменить свои магазины приложений в Великобритании под давлением регулятора
09:00
В Норвегии продано всего семь бензиновых автомобилей за январь
Больше новостей
СобКор » Шоу-биз » Уилл Смит признался, что Мартин Лоуренс его “раздражает”

Уилл Смит признался, что Мартин Лоуренс его “раздражает”

Шоу-биз / Главная
96
0
Уилл Смит

В своём эксклюзивном интервью журналу People Уилл Смит раскрыл одну причудливую особенность своего коллеги по фильму "Плохие парни" Мартина Лоуренса, которая его раздражает. Этот дуэт должен вновь сыграть роли детективного дуэта Майка Лоури и Маркуса Бернетта в четвертой части популярной киносага, премьера которой состоится 7 июня.

Уилл Смит и Мартин Лоуренс были близкими друзьями и экранными напарниками на протяжении десятилетий, но иногда они все же умудряются раздражать друг друга.

Присутствуя на премьере фильма "Плохие парни: Навсегда или умри" в Лос-Анджелесе 30 мая, двое ветеранов кино рассказали о небольших причудах друг друга, которые их раздражают.

"Он постоянно любит репетировать", - сказал 59-летний Лоуренс об отношении Смита к работе.

Кажется, не обращая внимания на критику, 55-летний Смит ответил: "Это не смешно. Я определенно люблю это делать..." - после чего поделился тем, что его раздражает в его давнем коллеге.

"Это не ненависть, а забавная причуда, которая всегда вызывает у меня смех по поводу Мартина. Он никогда не делает два глотка из бутылки с водой", - говорит он. "Он выпивает всю бутылку с водой одним глотком, каждый раз.'" Лоуренс в шутку ответил: "Это потому, что я не могу нянчиться с водой".

Актеры, играют роли детективов в популярной франшизе с 1995 года, также поразмышляли о том, как её наконец завершить. Они также рассказали о том, что съемки четвёртой части первоначально стартовали в Атланте в апреле 2023 года, но были приостановлены на несколько месяцев в июле из-за забастовки Гильдии киноактеров США. Производство возобновилось после её окончания и завершились в марте 2024 года.

На вопрос, что было самым сложным в съемках "Навсегда или умри", Смит и Лоуренс оба ответили: "Закончить фильм. Нас остановили на середине. Двойные забастовки - забастовка сценаристов, забастовка актеров - прямо посреди фильма", - вспомнил с раздражением Смит о задержке. "Мы очень хотели побыстрее закончить фильм. Мы знали, что создаем нечто особенное". Однако, Смит считает, что вынужденная пауза стала благословением. "Как оказалось, это на самом деле это помогло нам - фильм вызрел за это время", - объяснил он.

Джерри Брукхаймер, который продюсировал фильм, похвалил двух звезд, сказав что с Лоуренсом и Смитом на съемочной площадке "не было ни одного скучного момента. Они креативны и веселы. С ними так здорово работать, - сказал он. - Никогда не возникает споров, мы просто получаем удовольствие от процесса".

80-летний Брукхаймер добавил, что Смит и Лоуренс одинаковы как на съемочной площадке, так и за ее пределами. "Скажу вам, Уилл и Мартин нисколько не отличаются. Они великолепны перед камерой, а за кадром они просто веселые ребята, правда, - отметил он. - Они хорошие друзья, и мне нравится быть рядом с ними, они просто потрясающие таланты. Мир стал лучше с Уиллом и Мартином".

Согласно трейлерам к новому фильму "Плохие парни", Майк и Маркус оказываются в бегах после смерти своего командира капитана Конрада Ховарда (в исполнении Джо Пантолиано), которого подставили в коррупционном деле...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.