Киев °C

Ваш Собственный Корреспондент

Последние новости

10:00
Соцсети обгоняют телевидение: революция в медиапотреблении США
03:45
Колумбийский университет не получит денег: суд отклонил иск
09:30
Макрон в Гренландии на фоне угроз Трампа
03:27
Трагедия в небе Турции: авария воздушного шара унесла жизнь пилота
09:30
Союзники по G7 планируют противостоять стратегии Трампа
03:22
Политические убийства в Миннесоте: застрелены двое законодателей-демократов
09:00
Исторический температурный максимум в Великобритании
03:00
Сокровища в стене: история французского коллекционера
11:30
Кубинские студенты восстают против власти: интернет как последняя капля
05:28
Стремительный рост мегаферм в Европе
09:00
Иммиграционные рейды в Калифорнии лишают фермеров рабочей силы
03:09
Дания одобрила спорное оборонное соглашение с США
10:30
Речь Трампа в Форт-Брэгге - это сплошная ложь
04:25
Импорт дешевого мяса угрожает британским фермерам
10:30
Китайские техгиганты заблокировали ИИ-сервисы на время проведения экзаменов
04:37
ВСУ вновь успешно демилитаризировали военный аэродром РФ
09:00
Израиль заблокирует судно с Гретой Тунберг
03:07
Канада в ЕС: от утопии к реальной перспективе?
09:30
Кабул на грани водной катастрофы
03:41
На тайско-камбоджийской границе стянуты войска
09:00
Назначенный Пекином Панчен-лама обещает «китаизировать» религию
03:10
Через TikTok Китай влияет на тайваньцев: результаты исследования
09:30
РФ приближается к миллиону жертв в войне против Украины
03:27
Конфликт Маска и Трампа обрушил акции Tesla на $152 млрд
09:30
США заблокировали резолюцию ООН о прекращении огня в Газе
03:14
Кубинские студенты против повышения тарифов на интернет
10:30
Маск назвал налоговый законопроект Трампа «отвратительной мерзостью»
04:24
СБУ взяла ответственность за подводную атаку на Крымский мост
09:30
Возвращение консерваторов к власти в Польше
03:14
Джокович остановил амбиции Норри на Ролан Гаррос
10:00
Массовая стрельба на вечеринке в Северной Каролине: один погибший, 11 раненых
04:09
Грета Тунберг присоединилась к флотилии солидарности с Газой
09:30
Пожизненное за продажу собственной дочери: трагедия, потрясшая ЮАР
03:25
Президентские выборы в Польше: борьба за будущее страны
12:00
Имане Хелиф должна пройти тест на пол для участия в турнирах World Boxing
Больше новостей
СобКор » Шоу-биз » Анджелина Джоли теперь блондинка и чувствует себя подростком

Анджелина Джоли теперь блондинка и чувствует себя подростком

Шоу-биз / Главная
8
0
Анджелина Джоли

Пару дней назад Анджелина Джоли показала, как она в повседневной жизни, а не на экране может выглядеть со светлыми волосами. Многие из её поклонников тут же отметили, что теперь актриса больше похожа на принцессу Аврору, а не на Малефисенту.

Несмотря на то, что обладательница Оскара произвела настоящий фурор своим новым преображением, преданные фанаты должны помнить, что экспериментировать она с цветом своих волос примерно год назад, когда открыла в Нью-Йорке магазин собственного бренда Atelier Jolie . Тогда Джоли продемонстрировала свою новую прическу — прямые волосы, длиной чуть ниже линии плеч со светлыми прядями.

Вероятнее всего актриса решила стать блондинкой после того, как примерила на себя образы своих героинь со светлыми волосами, которые она воплотила в таких фильмах, как "Вечные", "На море", "Соль", "Угнать за 60 секунд" и "Прерванная жизнь". За роль в последней картине она, кстати, и получила свой первый Оскар.

Что же касается её собственного бренда Atelier Jolie, который Джоли запустила в мае прошлого года, то под ним продаётся одежда, в том стиле, который актриса демонстрирует в последнее время.

Джоли говорит: “Я хочу, чтобы женщины чувствовали себя достаточно уверенно, чтобы они могли быть нежной и ранимой. После того, как я пережила массу травматических событий в своей личной жизни, мой терапевт посоветовал мне попробовать носить свободную одежду. Это звучит глупо, но я полагаю, что брюки и ботинки придают мне более 'суровый' вид, и в нём я становлюсь более сильной версией себя. Но, как стать достаточно сильной, чтобы позволить себе оставаться нежной? Возможно, с помощью одежды?”

Актриса в своём интервью журналу Vogue в сентябре призналась: "Сейчас я задаюсь вопросом, какой стиль в одежде в мои 48 лет мне предпочесть. Удивительно, что я мать шестерых детей, а чувствую себя подростком, как будто я нахожусь в переходном возрасте. От этого мне сложно сочетать своё внутреннее состояние и внешний образ, который состоит в основном из одежды”.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.