Киев °C

Ваш Собственный Корреспондент

Последние новости

02:25
Санаэ Такаичи объявляет досрочные выборы в Японии на фоне высокого рейтинга
08:30
Визит главы ЦРУ к преемнику Мадуро рушит амбиции Мачадо
01:32
ЕС готовит ответ на тарифный шантаж Трампа
08:30
Загадочный «железный прут» в космосе: окно в будущее Земли
01:38
Политика США меняет карту международного туризма
08:30
Германия возвращает Франции украденные фрагменты гобелена из Байё
01:27
Мачадо обещает возглавить Венесуэлу
08:30
Трамп угрожает применить Закон о восстании для подавления протестов в Миннесоте
01:33
Стинг выплатил бывшим участникам The Police £600 000 роялти
10:30
Китай достиг торгового профицита в $1 трлн, несмотря на американские тарифы
03:39
Администрация Трампа приостанавливает выдачу виз из 75 стран
09:00
Певец Хулио Иглесиас в центре расследования по обвинениям в сексуальном насилии
02:12
В Южной Корее требуют смертной казни для экс-президента Юн Сок Ёля
08:00
«Are You Dead?»: вирусное китайское приложение для тех, кто живёт в одиночестве
00:56
Бывшие председатели ФРС встали на защиту Пауэлла
09:30
Сотрудницу Google уволили за жалобу о домогательствах менеджера
02:27
Съёмки Love Island: All Stars приостановлены из-за лесных пожаров в ЮАР
07:00
Трамп объявил о 10-процентном лимите на ставки по кредитным картам
23:46
Трамп обещает нефтяным компаниям «полную безопасность» в Венесуэле
08:30
ЕС и Меркосур: историческое торговое соглашение
01:39
Отказ от инъекций для похудения стремительно возвращает вес
10:30
Масштабный выход США из глобального сотрудничества
03:34
NASA рассматривает досрочное возвращение экипажа МКС из-за проблем со здоровьем астронавта
09:30
Трамп выступает за запрет корпоративной скупки жилья
02:17
ИИ Илона Маска обвиняют в создании криминальных изображений детей
10:00
Nestle объявляет глобальный отзыв детских смесей
03:10
Hyundai внедряет гуманоидных роботов на производстве
09:00
Голубой тунец продан за рекордные 3,2 миллиона долларов на токийском аукционе
01:57
Энергетический сектор США на подъёме после ареста Мадуро
08:30
Венесуэла после задержания Мадуро: надежда, страх и неопределённость
01:16
Фьюри выходит из отставки... Снова
11:00
Британские и французские ВВС нанесли удар по складу «ИГ» в Сирии
03:57
Дроны для доставки крови: революция в экстренной медицине
07:00
Буданов стал новым руководителем администрации Зеленского
00:01
BYD обошла Tesla по продажам электромобилей
Больше новостей
СобКор » Главная » Наказание за неуплату алиментов, переформатирование АРК, «Супрун, go home» и другие новости уходящего дня

Наказание за неуплату алиментов, переформатирование АРК, «Супрун, go home» и другие новости уходящего дня

Главная / Общество
458
0
Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ

Министерство иностранных дел Украины назвало основные инструменты борьбы с российской оккупацией Крыма.

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров надеется, что президент Украины Петр Порошенко в ближайшее время созовет комиссию по внесению изменений в Конституцию, которая рассмотрит переформатирования АРК.

Пенсии военным пересчитают с 1 марта 2018 года. Это следует из принятого Кабмином Постановления №103 «О перерасчете пенсий лицам, уволенным с военной службы, и некоторым другим категориям лиц».

Согласно законопроекту Министерства регионального развития «Об основах административно-территориального устройства Украины» все населенные пункты станут частями объединенных территориальных громад.

Существует несколько вариантов действий для взыскания алиментов по новому закону. Об этом рассказал начальник Главного территориального управления юстиции в г. Киеве Станислав Куценко.

Украинские и польские парламентарии выступили с совместным заявлением относительно взаимоотношений между странами.

Подписанное коммунальным предприятием "Киевский метрополитен" и "Укррослизингом" в 2009 году соглашение на поставку 100 вагонов метро привело к огромным долгам и может помешать работе столичной подземки в обычном режиме.

Поляки регистрируют на себя десятки и даже сотни автомобилей, совладельцами которых позже становятся украинцы. За такие услуги они получают от украинцев за автомобили на польских номерах от 100 до 500 злотых.

До конца 2018 года на украинский рынок, кроме ирландского лоукостера Ryanair, могут зайти еще две бюджетные авиакомпании.

На дверях ректората Национального университета имени Богомольца появилась массивная цепь. Студенты и преподавательский состав вуза объявили забастовку.

Ульяна Супрун, и.о. главы Минздрава, заявила, что на туберкулиновую пробу не может оказать влияния вода.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.