Киев °C

Ваш Собственный Корреспондент

Последние новости

08:30
Африканские леса: от защитников климата к источникам углерода
01:28
Трагедия в Стоктоне: четверо погибших, включая троих детей
09:30
Украина ударила по танкерам «теневого флота» РФ в Чёрном море
02:16
Молния на Марсе: сенсационное открытие марсохода Perseverance
09:00
Сбои из-за срочного обновления ПО самолётов Airbus
02:09
Лувр поднимает цены для иностранных туристов
10:30
В Квебеке запретят религиозные практики в общественных местах
03:37
Революция на стадионах: новая технология изменит опыт болельщиков
09:00
Число жертв масштабного пожара в Гонконге возросло до 44 человек
02:04
Тайвань выделяет 40 миллиардов долларов на оборону
12:00
Выборы в Теннесси, которые Трамп не может позволить себе проиграть
05:06
Жаир Болсонару начнёт отбывать 27-летний срок
08:30
Трамп начал процедуру признания «Братьев-мусульман» террористическими организациями
01:41
МинЮст США возобновляет процесс рассекречивания материалов дела Эпштейна
08:00
Новая функция X раскрыла истинное местоположение MAGA-инфлюенсеров
00:42
Верховный суд Северной Дакоты утвердил почти полный запрет на аборты
09:30
Тропический лес Коста-Рики возрождён бабочками
02:19
Издатель Daily Mail покупает Telegraph за полмиллиарда фунтов
09:30
Япония готовится к перезапуску АЭС Фукусимы
02:16
Медведь гризли напал на школьную группу в Канаде: 11 пострадавших
09:00
Филиппины приговорили «китайского мэра-шпиона» к пожизненному заключению
01:45
Нашёлся покупатель золотого унитаза
09:00
Иран освободил задержанный танкер после пятидневного захвата
02:09
Италия экстрадирует подозреваемого во взрыве «Северного потока» в Германию
09:00
Федеральный суд США: Meta не создала монополию приобретением Instagram и WhatsApp
01:16
Roblox запретит детям общаться с незнакомыми взрослыми
09:00
130 задержанных за два дня иммиграционных рейдов в Шарлотте
01:45
США снимают ограничения на полёты накануне Дня благодарения
01:59
В Испании задержан лидер могущественной эквадорской наркогруппировки
01:58
Иран прибегает к засеву облаков для борьбы с засухой
09:30
Британская федерация баскетбола объявила о ликвидации
02:17
Иран подтвердил захват танкера в Ормузском проливе
09:00
США и Швейцария достигли компромисса: тарифы снижены до 15%
02:04
Инициировано расследование связей Эпштейна с политическими оппонентами Трампа
09:00
Британский миллиардер Джо Льюис помилован Трампом
Больше новостей
СобКор » Главная » Сокращение полномочий президента, замедление роста экономики Украины и другие новости уходящего дня

Сокращение полномочий президента, замедление роста экономики Украины и другие новости уходящего дня

Главная / Общество
503
0
Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ

Законопроект изменений в Конституцию, который подготовили юристы партии "Народный фронт", предусматривает лишение части полномочий президента Украины, предлагает проводить выборы главы государства в стенах Верховной Рады и сократить количество народный депутатов - с 450 до 300 человек.

В первом квартале ВВП вырос на 2,5%, во втором – на 2,3%, в третьем на 2,1% по сравнению с соответствующими кварталами 2016 года. А к концу 2017 года в МЭРТ ожидают рост ВВП на 1,8%. Таким образом, рост экономики Украины замедляется.

В рамках социального проекта Национальной полиции Украины и Консультативной миссии ЕС в Украине "Керуй!" был снят первый проморолик о правилах безопасности на дорогах. В нем приняли участие такие украинские знаменитости, как Ольга Сумская, Александр Пономарев, Александр Педан и другие.

Международная компания Regus провела опрос среди представителей бизнеса. Согласно данным опроса, более половины украинцев считают приемлемым приходить в офис на работу в джинсах и футболке. 40% украинцев считают костюм и галстук слишком официальной одеждой для современного офиса. А по мнению 12% украинцев на работу в офис уместно приходить в шлепанцах.

Миротворческая миссия ООН будет введена на Донбасс после разведения сил и средств сторон, но это должно быть согласовано с Киевом, Донецком и Луганском. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в пятницу, 1 декабря, посетит Закарпатье, где встретится с представителями венгерского меньшинства.

Национальный банк Украины (НБУ) не видит предпосылок для банкротства крупных украинских банков в ближайшие годы. Об этом заявил директор департамента финансовой стабильности регулятора Виталий Ваврищук.

Национальный банк Украины, Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку и Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере рынков финансовых услуг убеждены, что сложная правовая природа криптовалюты не позволяет признать ее ни денежными средствами, ни валютой и платежным средством другой страны, ни валютной ценностью, ни электронными деньгами, ни ценными бумагами, ни денежным суррогатом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.