Киев °C

Ваш Собственный Корреспондент

Последние новости

11:00
Пасхальное перемирие от Путина: снова солгал
04:57
У Dior появился новый креативный директор мужской линии
09:00
Nvidia: В центре технологической холодной войны между США и Китаем
03:07
Мышьяк в рисе: растущая угроза в условиях изменения климата
10:30
Кровавая развязка мафиозной войны: двойное убийство китайской пары в Риме
04:40
Мальдивы ввели запрет на въезд для граждан Израиля
09:30
Возможные признаки внеземной жизни: удивительное открытие на планете K2-18 b
03:26
Doge пытались внедриться в независимую организацию уголовного правосудия
11:00
Во Франции атакованы тюрьмы на фоне борьбы с наркокартелями
04:51
Американские абитуриенты перетекают в канадские университеты
08:30
Прорыв в лечении гонореи: новый антибиотик показывает многообещающие результаты
02:21
Тарифы Трампа спровоцировали повышение цен на PlayStation 5
10:00
Трагедия в Сеговии: британец погиб, упав с исторического акведука
04:01
Микки Рурка выгнали из реалити-шоу "Большой Брат"
08:30
Великобритания национализирует последний сталелитейный завод полного цикла
02:52
Крупнейший синдикат якудза Японии обещает прекратить междоусобицу
10:00
Противостояние Китая и США в торговой войне: стратегический анализ
04:02
Скриншоты с ИИ от Microsoft - "кошмар конфиденциальности"
09:30
Prada приобретает Versace за $1,36 млрд
03:33
Совет Западного Беркшира выбран для тестирования технологии ИИ
09:30
ЕС инвестирует 20 млрд евро в гигафабрики ИИ для усиления конкурентных позиций
03:25
ХАМАС оспаривает статус террористической организации в Великобритании
10:30
Первая в Африке "фабрика ИИ" — технологический прорыв для континента?
04:18
Погодные предупреждения в США теперь только на английском
08:30
Рисовый кризис в Японии: открытие стратегических резервов
03:26
Продвинутая система помощи водителю теперь доступна для бюджетных электромобилей BYD
10:30
Марин Ле Пен негодует, но масштабных протестов не набралось
04:30
Возвращение часов с циферблатами из твердых камней
09:30
Протесты против политики Трампа охватили США
03:36
Агрессивный ястреб, терроризировавший английскую деревню, наконец пойман
08:30
Трамп уволил главу АНБ по доносу за нелояльность
02:34
TikTok снова получил отсрочку от Трампа
10:00
Дания и Гренландия выступили единым фронтом против претензий США
04:08
Брюс Спрингстин выпустит семь «потерянных» альбомов
09:00
Наследие Молли Мэлоун: между сохранением искусства и народной традицией
Больше новостей
СобКор » Главная » Возвраты iPhone X, минирование аэропортов, "Маски-шоу - стоп" и другие новости минувшей недели

Возвраты iPhone X, минирование аэропортов, "Маски-шоу - стоп" и другие новости минувшей недели

Главная / Общество
667
0
Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ

Украина преодолела 17% падения экономики.

Правоохранители завершили проверки десяти украинских аэропортов на наличие взрывчатки. Сообщения о минировании не подтвердились.

НАК "Нафтогаз Украины" заказала услуги финансового аудита и проверки финансово-хозяйственной деятельности за 41,8 миллиона гривен.

Депутаты не смогли поддержать постановление № 5041 об увольнении Арсена Авакова с должности министра внутренних дел Украины. "За" набралось только 31 голос, при 102 голосах против.

Верховная Рада приняла в первом чтении проект Избирательного кодекса (№3112-1), который предусматривает введение системы с открытыми списками. За соответствующее решение проголосовали 226 народных депутатов.

Верховная Рада Украины приняла законопроект 1581-д о жилищно-коммунальных услугах. «За» проголосовали 262 народных депутата.

Кабмин принял решение, направленное на реализацию прав граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы. Теперь эти лица имеют право, по своему желанию, на получение денежной компенсации вместо ежегодных путевок.

Кабинет министров Украины презентовал программу "Маски-шоу - стоп". Соответствующие предложения к проекту Закона Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты по предотвращению давления правоохранительных органов на бизнес" обнародовал премьер-министр Владимир Гройсман.

Себестоимость добычи угля в Украине по итогам 9 месяцев 2017 года выросла на 32,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Власти США в "ближайшие дни" готовятся предложить России план по размещению 20 тыс. миротворцев ООН на Донбассе.

Послам стран-участниц Программы Восточного партнерства литовские политики представили план помощи Украине, так называемый "план Маршалла". Согласно плану, с 2018 года в течение десяти лет предлагается выделить Украине 50 млрд евро для поощрения бизнеса.

Государство не заинтересовано в монопольном положении НАК "Нафтогаз Украины" на газовом рынке и правительство работает над тем, чтобы демонополизировать рынок.

Согласно данным в госбюджете и документам Государственного управления делами, общая сумма, которую должны потратить на обслуживание президента и АП в 2017 году, составляет почти 819,9 миллиона гривен. По данным Госстата, в первом полугодии текущего года количество работающих граждан в стране составило 16 миллионов 120 тысяч человек.

Передача управления кондитерской корпорации Roshen в "слепой траст" для минимизации налогов не соответствует действительности. Об этом на заседании согласительного совета Верховной Рады заявила представитель президента в Верховной Раде, народный депутат фракции "Блок Петра Порошенко" Ирина Луценко.

Возле здания Высшего специализированного суда Киева, где продолжается рассмотрение дела пограничника Сергея Комогорова, группа неизвестных людей побила советника главы МВД Зоряна Шкиряк.

Высший специализированный суд отменил приговор пограничнику Сергею Колмогорову. Дело направлено на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

Украина «использует» Польшу и рассчитывает, что она при любых обстоятельствах будет поддерживать Украину. Об этом заявил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский.

Из-за эскалации напряженности в отношениях между Украиной и Польшей, президент Украины Петр Порошенко выступил с инициативой провести заседание консультационного Комитета президентов двух стран.

По результатам 2017 года, из общего объема инвестиций в экономику Украины, четвертая часть пришла из Кипра. Об этом заявляет управление государственной статистики.

ПАО «Киевэнерго» предупреждает о возможных временных отключениях электроэнергии из-за перегрузки или отсутствия профилактики внутренних электросетей.

Государственное предприятие «Документ» вводит новую современную услугу «Выездное оформление заграничного паспорта». Она включает в себя оформление документов для получения загранпаспорта по указанному клиентом адресу и в удобное для него время.

Подписанный Петром Порошенко закон о гастролях российских артистов в Украине, является важным шагом для противодействия российской гибридной войне.

За десять месяцев 2017 года украинцы зарегистрировали 65,5 тысяч новых легковых автомобилей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рынок новых машин вырос более чем на 30%.

Электрички, отработавшие некоторое время в Германии, могут появиться в Украине в конце следующего года. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

В Северной Корее заявили, что первая поездка президента США Дональда Трампа в Азию показала, что он хочет развязать войну на Корейском полуострове.

На англоязычном портале Microsoft 31 декабря 2017 года обозначен как последний день, когда все желающие смогут бесплатно обновиться до Windows 10.

Ресурс PhoneArena опубликовал информацию о том, что пользователи возвращают iPhone X в магазины уже через несколько дней пользования.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.