DataLife Engine > Происшествия > Халатность диспетчера «скорой»: женщина умерла с телефоном в руке

Халатность диспетчера «скорой»: женщина умерла с телефоном в руке

В поселке Иванычи Волынской области женщина пыталась обратиться в скорую помощь. Но не получив оперативной помощи, она вскоре умерла.

Женщина с сердечным приступом позвонила в скорую. Но наткнулась на наглость и безответственность диспетчера, которая начала «воспитывать» по телефону. В результате женщина так и не получила помощи и скончалась, информирует СобКор.

Выяснилось, что диспетчер сказала на призывы о помощи: «Бабушка, ну-ка успокойтесь! Будете причитать, я не пойму, положу трубку и будете причитать себе». Диспетчер даже не удосужилась направить «скорую» по месту вызова.

Известно, что после этого происшествия диспетчер уволилась по собственному желанию.

Новость по теме: Напомним, что недавно в районе рынка Колос, что в Николаеве, маршрутное такси №89 на пешеходном переходе сбило 63-летнюю женщину.



Вернуться назад