DataLife Engine > Фото > Так выглядит самый дорогой в мире гостиничный номер. Фото

Так выглядит самый дорогой в мире гостиничный номер. Фото

Сутки в этом номере стоят 80 000 долларов

Апартаменты Royal Penthouse Suite в отеле President Wilson в Женеве являются самым дорогим гостиничным номером в мире.

Сутки в этом номере стоят 80 000 долларов, передает СобКор.

За эти деньги клиент получит весь восьмой этаж с 12-ю комнатами площадью 1672 квадратных метра. Президентский сьют состоит из 4 спален, нескольких гостиных, библиотеки, столовой на 26 человек, конференц-зала, спортзала, бильярдной, джакузи и большой террасы с видом на Женевское озеро и Альпы.

Безопасность гостям обеспечат сотрудники охраны, инновационная система безопасности, бронированные двери и пуленепробиваемые стекла. Кроме того каждый постоялец получит личного помощника, дворецкого, шеф-повара, отдельный лифт и выход к вертолетной площадке.

В разное время в этом номере останавливались Билл Клинтон, Майкл Джексон, Рианна, Ричард Брэнсон, Билл Гейтс, Тони Блэр и король Саудовской Аравии.













Новости по теме: Канадская компания, которая занимается добычей в горах, продала огромный алмаз за 63 млн долларов. Это самая высокая цена, которую когда-либо выплачивали за необработанный алмаз.

Кроме того, компания будет получать 10% прибыли от любых сделок, которые будут проводится в камнем после его обработки.



Вернуться назад